Top.Mail.Ru

Важно Правила форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форум №1
game-web.ru
Сообщения
123
Реакции
126
Баллы
113
Портал создан для общения, изучения и размещения интересной информации посвященной компьютерам и играм.
Мы не поддерживаем флейм или токсичность в любом проявлении. На наших просторах присуще лишь дружеское, приятельское общение.
Наша основная цель - помогать, подсказывать и поддерживать пользователей.

0. Основное
0.1. Данные правила являются обязательными, распространяются на весь форум. За неисполнение данных правил команда форума может вынести наказание пользователю, вплоть до блокировки аккаунта.
0.2. Для каждого тематического раздела форума могут быть установлены дополнительные правила либо форма создания сообщения, необходимо придерживаться данных правил при создании тем либо отправке новых сообщений. Дополнительные правила разделов помечаются префиксом 'Важно'.

1. Регистрация
1.1. Запрещается регистрировать более 1-го аккаунта. В случаях утери доступа или блокировки аккаунта обратитесь к администраторам форума, либо в социальную сеть портала.
1.2. При регистрации аккаунта Вы подтверждаете, что указали корректные данные, это может понадобится для восстановлении доступа к аккаунту. В обратном случае обратитесь к администратору.

2. Аккаунт
2.1. Запрещена передача/продажа Вашего аккаунта/данных для авторизации третьим лицам. Вашим аккаунтом должны владеть только Вы.
2.2. Запрещено размещение нецензурной лексики, рекламы, оскорблений, отсылки на реальных людей в Никнейме или профиле пользователя.
2.3. Запрещено размещение оскорбляющих, непристойных изображений в Аватаре пользователя.

3. Размещение контента
3.1. В размещаемом контенте пользователями запрещается прямое или косвенное оскорбление, унижение, издевательство, угрозы по отношению к другим пользователями портала.
3.2. Вся информация размещаемая на данном форуме должна быть уникальна, запрещается копирование текста из других источников. Для размещения уже опубликованного контента где-либо, необходимо преобразовать и перефразировать имеющийся текст, для избежания идентичности. Исключением является цитирование.
3.3. Запрещается чрезмерная или неуместная нецензурная лексика. Исключение: уместная в контексте сообщения или цитирования.
3.4. Размещаемый контент должен соответствовать тематике раздела, если же он не подходит ни под один раздел, необходимо создать сообщение в разделе 'Свободное общение'. Вы так же можете предложить создание нового раздела в 'пожеланиях и предложениях'.
3.5. Запрещено размещать изображения, путем размещения ссылки, каждый графический материал должен быть загружен через встроенную систему загрузки изображений "Прикрепить файлы".
3.6. Запрещено распространение ложной информации, фейков, клеветы.
3.7. Запрещено распространение вредоносных ресурсов, указание их источников, отсылки на них.
3.8. Запрещено размещение бессмысленных сообщений. Ваше сообщение должно нести смысловую нагрузку в рамках обсуждаемой темы. Если Вы хотите оценить тему или сообщение автора поставьте оценку его сообщению через встроенную систему реакций "Like".
3.9. Если же Вы считаете, какое-то сообщение неуместным, либо оно нарушает наши правила, нажмите на кнопку "Жалоба" под данным сообщением, опишите причину. После рассмотрения модераторами, Вы получите обратный ответ.

4. Реклама
4.1. Несанкционированная реклама сторонних ресурсов строго запрещена. В данный пункт входит размещение видеоматериалов, указание конкретных источников либо размещение ссылок.
4.2. В случаях, размещения Ваших видеоматериалов либо иного ресурса на нашем форуме, в источнике Вашей информации должна быть указана ссылка на наш портал.

5. Команда форума
5.1. Модераторы и администраторы следят за соблюдением данных правил пользователями на просторах портала.
В случаях выявления нарушения, сотрудник команды, на своё усмотрение, выносит пользователю наказание соразмерно нарушению.
5.2. В случаях, если Вы считаете, что наказание было выдано по ошибке обратитесь к администратору или модератору в личном сообщении, либо создайте обращение в специальном разделе обжалования наказаний.
5.3. Обсуждение действий администраторов, связанных с функциональной деятельностью на портале строго запрещено. Возникшие нюансы с администратором Вы можете решить обратившись к нему в личные сообщения. В случае, если у Вас имеются предложения по работе администраторов можете создать тему в разделе 'пожеланий и предложений'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху